Десятилетний сын Рамзана Кадырова выиграл бой на турнире ММА за 14 секунд

Об этом сообщил Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram, сопроводив запись видеороликом с кадрами боя своего сына.

«Ахмаду десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, карате, смешанными единоборствами. Ахмад несколько месяцев интенсивно готовился к финальным боям международного турнира Grand Prix Akhmat-2016. В показательном поединке младшего дивизиона в весовой категории до 33 кг внук первого президента Чеченской республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Ахмад, сошелся с Дамиром Шевхужевым из Сочи», - написал Кадыров.

Дорогие друзья! Ахмаду десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, каратэ, смешанными единоборствами. Ахмад несколько месяцев интенсивно готовился к финальным боям Международного турнира "Grand Prix Akhmat-2016". В показательном поединке младшего дивизиона в весовой категории до 33 кг ВНУК Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмад сошелся с Дамиром Шевхужевым из Сочи. Бой длился 14 секунд. Ахмад отправил своего соперника в нокаут и стал чемпионом Международного турнира. Чемпионский пояс ему вручил мой дорогой БРАТ, Герой России, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Поздравляю! Дамир показал настоящий мужской характер. Уверен, что его победные поединки ещё впереди! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

A video posted by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on Oct 4, 2016 at 12:43pm PDT

«Бой длился 14 секунд. Ахмад отправил своего соперника в нокаут и стал чемпионом международного турнира. Дамир показал настоящий мужской характер. Уверен, что его победные поединки еще впереди!» - добавил глава Чечни.

Дорогие друзья! Очень интересным получился бой между Эли "Пантера" Кадыровым и Даниилом Шалак в показательном поединке младшего дивизиона. Оба претендовали на пояс чемпиона Международного турнира "Grand Prix Akhmat-2016". Победу одержал и стал обладателем чемпионского пояса Эли "Пантера". Поздравляем! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

A video posted by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on Oct 4, 2016 at 1:29pm PDT

Также глава Чечни сообщил, что в показательном поединке младшего дивизиона Эли Кадыров победил Даниила Шалака.

Дорогие друзья! Маленький Адам доказал, что он действительно Лев! Адам встретился в финале Международного турнира "Grand Prix Akhmat-2016" с Давидом Халатовым. Соперники оказались сильными духом и волей, но Адам одержал уверенную победу и стал обладателем чемпионского пояса. Поздравляю, Адам! #Кадыров #Россия #Чечня #Адам #Спорт

A video posted by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on Oct 4, 2016 at 2:10pm PDT